开户送白菜的网站大全,2019最新白菜网送彩金

留言标题:   王庄村天然气入户
留言单位:   鸡泽镇
留言内容:   去年天然气管道都已铺设,周边村庄天然气已接通入户,唯独王庄村没有动静,2019过半,王庄村什么时候能接通?
留言时间:   2019/8/29
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,现鸡泽镇答复如下:目前,王庄村只涉及到煤改电户,没有涉及到煤改气户,所以没有给个户接通天然气。
回复时间: 2019/8/29