开户送白菜的网站大全,2019最新白菜网送彩金

留言标题:   曹庄路口应该设置红绿灯
留言单位:   交通部门
留言内容:   几次傍晚经过214省道曹庄路口,大车小车车水马龙,电车三轮车交叉行驶,车灯闪烁刺眼,忧郁良久不敢前进一步,建议设置红绿灯,加强交通管制,创造一个安全有序的道路环境。
留言时间:   2019/9/29
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,已交交通部门研究,但需要组织相关部门的专家进行评审,评审通过方可设置。敬请耐心等待。
回复时间: 2019/9/29