开户送白菜的网站大全,2019最新白菜网送彩金

留言标题:   油烟味大
留言单位:   市监局
留言内容:   我是滨河北小区住户,小区南门东边有一家麻辣烫饭店,油烟味特别大,家里都不能开窗户,要不满屋子都是油烟味,已经影响到我们正常生活。
留言时间:   2019/11/14
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,现市监局答复如下:经查,该店为四川特色麻辣烫,现已责令该单位负责人对油烟净化器拆下并进行了清洗维护,建立了台账登记。
回复时间: 2019/11/14